Реальные отзывы о проститутках в СПб
Не понравилось совсем. За писю нетрогай, раком она не хочет . один раз кончил в потом говорит все иди погуляй полчасика ато электрик сейчас придет. Потом позвони. Понятно же что никакого электрика не будет в 17; 25. Вообщем ушёл и не перезванивал да и девочка не красавица. Вторая вроде симпатичная видел мельком. Парни не советую
Хорошая шлюшка, милая и знает своя дело!
Не очень, работать то ли не хочет, то ли не умеет.
Украла деньги, наличные, пока мылся в душе. Потребовал вернуть через администратора, обыскали её деньги успела спрятать в косметичку, которую оставила на кухне. Узбекские девушки все вороватые, теперь понял.
Очень красивая женщина, просто супер, нежная и ласковая! Спасибо за удовольствие, всегда буду заезжать к ней, для любви!
Девочка выше всяких похвал! Ребята - не обижайте Танюшу!
Фото и реальность не совпадает.
Сосать не умеет, Трахаться тоже. 4000 за что???? Она ничего не умеет. Целовать ее нельзя, трогать тоже. Я сколько бы не выпил всегда мог трахнуть бабу, тут даже не встал, потому что ничего она не смогла
Приехал. В квартире 2 женщины плюс сайз размеров. Про фото на сайте говорят что "это же реклама". Впустую потраченное время.
Классная девочка! Активная, чистоплотная, фигурка супер!

Мадам предпенсионного возраста, а всё себя девочкой считает. На деле же ленивая особа. Любит считать чужие деньги, но ни какого интузиазма их отрабатывать. Ушёл больше разачарованный чем отдохнувший. Из 10 максимум на 3-ку.